Produktinformationen "Ryobi 18 V ONE+ HP Brushless Akku-Heckenschere RY18HTX60A-0, ohne Akku und Ladegerät"
Der LINEA Inline-Griff, der für fortschrittliche Ergonomie entwickelt wurde, vereint Komfort, kompaktes Design und einfache Handhabung in einem perfekt ausgewogenen Paket Leistungsstarker bürstenloser Motor für effektives Arbeiten Antiblockiersystem 60 cm Messer mit 26 mm Schnittstärke Lasergeschnittene und diamantgeschliffene Klingen für saubere und präzise Schnitte Inkl. HedgeSweep™ Schnittgutkehrer Ohne Akku und Ladegerät RY18HTX60A-0
Weiterführende Links zu "Ryobi 18 V ONE+ HP Brushless Akku-Heckenschere RY18HTX60A-0, ohne Akku und Ladegerät"
Versandgewicht: 4.1 kg
Produktmaße:
  • Länge: 107 cm
  • Höhe: 23.2 cm
  • Breite: 19 cm
Marke: RYOBI
Elektronische Adresse: info@TTI-EMEA.com; https://www.ttigroup.com/
Produktgalerie überspringen
Topseller
Kolb VM- Umzugskarton
397583
Kolb VM- Umzugskarton
BxHxT: ca. 64,5 x 35 x 36,5 cm.
A. Reiter Premium Holzpellets EnPlus A1, 15 kg A. Reiter Premium Holzpellets EnPlus A1, 15 kg
A. Reiter Premium Holzpellets EnPlus A1, 15 kg
Raiss Mosaikpflaster Granit, Porto black, 5 x 5 x 5 cm
Eignet sich ideal für Terrassen, Wege oder Eingangsbereiche.
Kann Mähkante Mini, 24 x 10 x 4,5 cm, anthrazit Kann Mähkante Mini, 24 x 10 x 4,5 cm, anthrazit
Kann Mähkante Mini, 24 x 10 x 4,5 cm, anthrazit
Sie ist perfekt geeignet, um Rasenkanten effizient und ohne großen Aufwand zu gestalten.
JEDEN TAG  ALLZWECKTUCH 38X38CM   6 STÜCK
Jeden Tag Allzwecktuch, 3 x 38 x 38 cm
Jufol Overall für Kinder
524863
Jufol Overall für Kinder
Raiss Granitpflaster Porto
Raiss Granitpflaster Porto
Maße: 7 x 7 x 7 cm.
Rasenquarz, natur, 0,5 - 2 mm von Min2C Körnung
Min2C Rasenquarz, natur, 0,5 - 2 mm
Kann Rechteckpflaster, 20 x 10 x 6 cm, grau Kann Rechteckpflaster, 20 x 10 x 6 cm, grau
Kann Rechteckpflaster, 20 x 10 x 6 cm, grau
Rigips 1-Mann-Platte, 12,5 x 600 x 2600 mm