Produktinformationen "Ryobi 18 V ONE+ Akku-Bohrschrauber R18DD3-220S"
Leistungsstarker Akku-Bohrschrauber für unterschiedliche Anwendungen 13 mm Schnellspannbohrfutter 2 Gänge für optimale Nutzung der Leistung in unterschiedlichen Materialien LED-Beleuchtung des Arbeitsbereiches Gasgebeschalter, Rechts-/Linkslauf und Motorbremse Automatische Spindelarretierung und Bitaufbewahrung am Gerät GripZone™ – gummierte Anti-Vibrations-Grifffläche für sicheren Halt und angenehmes Arbeiten
Weiterführende Links zu "Ryobi 18 V ONE+ Akku-Bohrschrauber R18DD3-220S"
Versandgewicht: 3.636 kg
Produktmaße:
  • Länge: 28.5 cm
  • Höhe: 25 cm
  • Breite: 19.5 cm
Marke: RYOBI
Elektronische Adresse: info@TTI-EMEA.com; https://www.ttigroup.com/
Produktgalerie überspringen
Topseller
Kann Doppel-T Nomalstein Kann Doppel-T Nomalstein
Kann Doppel-T Nomalstein
20 x 14 x 6 cm, grau
Rigips 1-Mann-Platte, 12,5 x 600 x 2600 mm
Zur Herstellung von Wand- und Deckensystemen.
Kann Mähkante Maxi, 31,5 x 16 x 5 cm, grau Kann Mähkante Maxi, 31,5 x 16 x 5 cm, grau
Kann Mähkante Maxi, 31,5 x 16 x 5 cm, grau
Kann Vero-Randstein, 6 x 25 x 100 cm, pastellbeige
Die ideale Wahl für hochwertige Randbegrenzungen in Ihrem Garten oder auf Ihrer Terrasse.
Kolb VM- Umzugskarton
397583
Kolb VM- Umzugskarton
BxHxT: ca. 64,5 x 35 x 36,5 cm.
Rasenquarz, natur, 0,5 - 2 mm von Min2C Körnung
Min2C Rasenquarz, natur, 0,5 - 2 mm
Kann Mähkante Mini, 24 x 10 x 4,5 cm, anthrazit Kann Mähkante Mini, 24 x 10 x 4,5 cm, anthrazit
Kann Mähkante Mini, 24 x 10 x 4,5 cm, anthrazit
Sie ist perfekt geeignet, um Rasenkanten effizient und ohne großen Aufwand zu gestalten.
Jufol Overall für Kinder
524863
Jufol Overall für Kinder
JEDEN TAG  ALLZWECKTUCH 38X38CM   6 STÜCK
Jeden Tag Allzwecktuch, 3 x 38 x 38 cm
Raiss Mosaikpflaster Granit, Porto black, 5 x 5 x 5 cm
Eignet sich ideal für Terrassen, Wege oder Eingangsbereiche.
Produktgalerie überspringen
Unsere Empfehlungen
Baumit Edelweiß Structo EST 02
Baumit Edelweiß Structo EST 02
25 kg, Edelweiß, Strukturkorn Marmor
Buschbeck Feuerschale aus Eisen, 120 x 33 cm
Genießen Sie die Faszination der offenen Feuerstelle in Rostoptik.
Garden Impressions Kissenbox Jersey ca. 270L, grau
Maße 109 x 51,3 x 54,7 cm, für draußen, wetterbeständig
Greemotion Stapelsessel Dublin, silber/schwarz
Gestell: Stahl pulverbeschichtet, Bezug: 1x1 Textilene schwarz
Güde Benzin-Rasenmäher Big Wheeler BW 510-190 LI-ES
Ist der perfekte Begleiter für große Flächen und anspruchsvolle Gartenarbeit.
Kann Mähkante Maxi, 31,5 x 16 x 5 cm, anthrazit Kann Mähkante Maxi, 31,5 x 16 x 5 cm, anthrazit
Kann Mähkante Maxi, 31,5 x 16 x 5 cm, anthrazit
V-Markt / V-Baumarkt Start-Power Autobatterie, 43AH
V-Markt Blumenerde torffrei, 40 L V-Markt Blumenerde torffrei, 40 L
V-Markt Blumenerde torffrei, 40 L
Wenko WaterSaving Duschkopf, Ø 9,5 cm, silber Wenko WaterSaving Duschkopf, Ø 9,5 cm, silber
Wenko WaterSaving Duschkopf, Ø 9,5 cm, silber
Länge: 315 mm