Produktinformationen "DeLonghi Schnellheizer HFS50B20.AV, 2000W"
Produktdetails:
  • Maximale Leistung: 2000W – für kraftvolle Wärme, wann immer Sie sie brauchen.
  • Hitzeleistung: 850 W für sanfte und energiesparende Wärme
  • Geeignet für Zimmergrößen: Ideal für Räume bis zu 60 m²
  • Energieversorgung: AC Eingangsspannung von 220 - 240 V
  • Eingangsfrequenz: 50 Hz
  • 3 Leistungsstufen: Passen Sie die Wärmeabgabe ganz nach Ihren Wünschen an.
  • Tropfschutz IP 21: Ideal für den Einsatz in feuchten Umgebungen wie Badezimmern.
  • Verstellbares Raumthermostat: Sorgen Sie für die perfekte Temperatur in jedem Raum.
  • Anti-Frost-Funktion: Halten Sie Ihre Räume im Winter frostfrei.
  • Kontrolleuchte: Immer im Blick, ob das Gerät in Betrieb ist.
  • Ergonomischer Tragegriff: Für einen einfachen Transport von einem Raum zum anderen.
Weiterführende Links zu "DeLonghi Schnellheizer HFS50B20.AV, 2000W"
Produktmaße:
  • Länge: 14.6 cm
  • Höhe: 33.5 cm
  • Breite: 22.9 cm
Marke: DE'LONGHI
Produktgalerie überspringen
Topseller
JEDEN TAG  ALLZWECKTUCH 38X38CM   6 STÜCK
Jeden Tag Allzwecktuch, 3 x 38 x 38 cm
Rigips 1-Mann-Platte, 12,5 x 600 x 2600 mm